XD6239D3016R-Q
零件编号:
XD6239D3016R-Q
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Torex Semiconductor Ltd
描述:
IC REG LINEAR 3V 300MA DFN10104C
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
3V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
300mA
认证
AEC-Q100
最大压降
0.39V @ 300mA
电源抑制比
75dB (1kHz)
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
电流 - 静态电流 (Iq)
355 µA
供应商器件封装
DFN1010-4C
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3