V62/03631-12XE
零件编号:
V62/03631-12XE
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA 20-HTSSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电源抑制比
60dB (1kHz)
控制特性
Enable, Power Good
封装 / 外壳
20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
供应商器件封装
20-HTSSOP
电流 - 静态电流 (Iq)
125 µA
最大压降
0.287V @ 500mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3