UPC78M12AHF-AZ
零件编号:
UPC78M12AHF-AZ
描述:
IC REG LINEAR 12V 350MA MP-45G
库存
base.lang_mini : 141
总价
141
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
电压 - 输入(最大值)
30V
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
最大压降
2V @ 350mA
电源抑制比
78dB (120Hz)
电流 - 输出
350mA
工作温度
-30°C ~ 125°C (TJ)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3