UPC24M12AHF-AZ
零件编号:
UPC24M12AHF-AZ
描述:
IC REG LINEAR 12V 500MA MP-45G
库存
base.lang_mini : 156
总价
156
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
电源抑制比
52dB (120Hz)
电流 - 输出
500mA
工作温度
-20°C ~ 85°C (TA)
电流 - 最大供电
30 mA
最大压降
1V @ 500mA
电压 - 输入(最大值)
27V
电流 - 静态电流 (Iq)
3.2 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3