UPC24A12HF-AZ
零件编号:
UPC24A12HF-AZ
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Renesas
描述:
IC REG LINEAR 12V 2A MP-45G
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 115
数量
价格
总价
115
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
电源抑制比
50dB (120Hz)
工作温度
-20°C ~ 85°C (TA)
电流 - 最大供电
30 mA
封装 / 外壳
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
电流 - 输出
2A
电压 - 输入(最大值)
22V
最大压降
1V @ 2A
供应商器件封装
MP-45G
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3