UM1750DA-28
零件编号:
UM1750DA-28
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 350MA 6-DFN
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电流 - 输出
350mA
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-DFN (2x2)
电源抑制比
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
最大压降
0.15V @ 0.15A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3