UM1750DA-12
零件编号:
UM1750DA-12
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Union Semiconductor International Limited
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 350MA 6-DFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2
数量
价格
总价
2
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
130 µA
电流 - 输出
350mA
电流 - 最大供电
300 µA
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
供应商器件封装
6-DFN (2x2)
电源抑制比
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3