UM1450Y-28
零件编号:
UM1450Y-28
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT89-3
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
保护特性
电流 - 输出
250mA
电压 - 输入(最大值)
16V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
最大压降
0.3V @ 150mA
电源抑制比
40dB (100Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3