TS78L24CS
零件编号:
TS78L24CS
描述:
IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
库存
base.lang_mini : 5000
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
40V
工作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 静态电流 (Iq)
7 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
24V
供应商器件封装
8-SOP
电源抑制比
45dB (120Hz)
最大压降
1.7V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3