TS78L15ACY
零件编号:
TS78L15ACY
描述:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
库存
base.lang_mini : 4000
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
35V
电压 - 输出(最小值/固定值)
15V
封装 / 外壳
TO-243AA
工作温度
0°C ~ 150°C (TJ)
供应商器件封装
SOT-89
电源抑制比
39dB (120Hz)
最大压降
1.7V @ 100mA
电流 - 静态电流 (Iq)
6.6 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3