TS5204CX33
零件编号:
TS5204CX33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SOT23
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 21000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
封装 / 外壳
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
80mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电压 - 输入(最大值)
16V
控制特性
Current Limit
供应商器件封装
SOT-23
最大压降
0.6V @ 80mA
电源抑制比
65dB (100Hz)
电流 - 最大供电
3.1 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3