TS5204CQ33
零件编号:
TS5204CQ33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-DFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 12000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
80mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电压 - 输入(最大值)
16V
控制特性
Current Limit
最大压降
0.6V @ 80mA
封装 / 外壳
6-VDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-DFN (2x2)
电源抑制比
65dB (100Hz)
电流 - 最大供电
3.1 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3