TS2951CS33
零件编号:
TS2951CS33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 静态电流 (Iq)
120 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
供应商器件封装
8-SOP
电流 - 最大供电
12 mA
最大压降
0.45V @ 100mA
控制特性
Enable, Error Flag
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3