TS2937CM33
零件编号:
TS2937CM33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263AB
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2400
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
26V
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商器件封装
TO-263AB (D2PAK)
控制特性
Current Limit
保护特性
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
最大压降
0.7V @ 500mA
电流 - 最大供电
25 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3