TS1117BCP33
零件编号:
TS1117BCP33
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 27500
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 静态电流 (Iq)
10 mA
保护特性
Over Current, Over Temperature
电源抑制比
60dB (120Hz)
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
12V
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商器件封装
TO-252 (DPAK)
最大压降
1.5V @ 1A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3