TQL851CSV33 RLG
零件编号:
TQL851CSV33 RLG
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOP-EP
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 静态电流 (Iq)
60 µA
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
电压 - 输入(最大值)
50V
电源抑制比
59dB (100Hz)
最大压降
0.425V @ 250mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3