TQL821CSV33 RLG
零件编号:
TQL821CSV33 RLG
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Taiwan Semiconductor Corporation
描述:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOP-EP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
保护特性
Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
电压 - 输入(最大值)
50V
供应商器件封装
8-SOP-EP
最大压降
0.34V @ 200mA
电源抑制比
59dB (100Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
77 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3