TPS7B92120DBVR
零件编号:
TPS7B92120DBVR
描述:
IC REG LINEAR 12V 300MA SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
40V
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电流 - 输出
300mA
电流 - 最大供电
250 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
控制特性
Current Limit
电流 - 静态电流 (Iq)
3 µA
最大压降
3.7V @ 300mA
电源抑制比
55dB ~ 43dB (10kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3