TPS7A21345PYWDJ
零件编号:
TPS7A21345PYWDJ
描述:
IC REG LINEAR 3.45V 500MA 4-WCSP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
500mA
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.45V
最大压降
0.175V @ 500mA
电流 - 最大供电
3.5 mA
封装 / 外壳
4-XFBGA, WLCSP
保护特性
Over Current, Over Temperature, UVLO
电源抑制比
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
供应商器件封装
4-WCSP (0.63x0.63)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3