TPS7A201825PDQNRM3
零件编号:
TPS7A201825PDQNRM3
描述:
IC REG LIN 1.825V 300MA 4-X2SON
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 静态电流 (Iq)
15 µA
控制特性
Current Limit, Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
300mA
最大压降
0.2V @ 300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-X2SON (1x1)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.825V
电源抑制比
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3