TPS7A20115PDQNR
零件编号:
TPS7A20115PDQNR
描述:
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.15V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-X2SON (1x1)
最大压降
0.49V @ 300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
8.5 µA
电源抑制比
95dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3