TPS715A33DRVRM3
零件编号:
TPS715A33DRVRM3
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6-WSON
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
80mA
控制特性
Current Limit
电压 - 输入(最大值)
24V
电源抑制比
60dB (100kHz)
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
最大压降
1.12V @ 80mA
电流 - 最大供电
5.8 µA
供应商器件封装
6-WSON (2x2)
电流 - 静态电流 (Iq)
5.8 µA
保护特性
Over Current, Reverse Current
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3