TPS715A33DRBRM3
零件编号:
TPS715A33DRBRM3
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SON
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
80mA
电压 - 输入(最大值)
24V
电源抑制比
60dB (100kHz)
保护特性
Over Current, Reverse Polarity
封装 / 外壳
8-VDFN Exposed Pad
供应商器件封装
8-SON (3x3)
最大压降
1.12V @ 80mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3