TPS71501DCKRM3
零件编号:
TPS71501DCKRM3
描述:
IC REG LIN POS ADJ 50MA SC-70-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
输出类型
Adjustable
控制特性
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电压 - 最大输出
15V
电流 - 输出
50mA
保护特性
Over Current, Short Circuit
封装 / 外壳
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
供应商器件封装
SC-70-5
电压 - 输入(最大值)
24V
最大压降
0.75V @ 50mA
电源抑制比
60dB (100kHz)
电流 - 最大供电
5.8 µA
电流 - 静态电流 (Iq)
5.8 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3