TPS40100RGE
零件编号:
TPS40100RGE
产品分类:
DC-DC 开关控制器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC REG CTRLR BUCK 24QFN
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
输出数量
输出类型
Transistor Driver
输出相位
1
串行接口
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
最大占空比
时钟同步
Yes
同步整流器
Yes
封装 / 外壳
24-VFQFN Exposed Pad
供应商器件封装
24-VQFN (4x4)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 18V
频率 - 开关
100kHz ~ 600kHz