TPL90321875-WS1R
零件编号:
TPL90321875-WS1R
描述:
IC REG LIN 1.875V 300MA 4-WLCSP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.875V
最大压降
0.18V @ 300mA
封装 / 外壳
4-XFBGA, WLCSP
供应商器件封装
4-WLCSP (0.65x0.65)
电源抑制比
88dB (10kHz), 82dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Transient Voltage
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3