TPL730F18-CR
零件编号:
TPL730F18-CR
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-70-5
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
封装 / 外壳
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
供应商器件封装
SC-70-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
最大压降
0.25V @ 300mA
电源抑制比
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3