TPL710F12-5TR
零件编号:
TPL710F12-5TR
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
6V
最大压降
0.17V @ 200mA
电源抑制比
55dB ~ 53dB (100Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3