TLV773105PDBVR
零件编号:
TLV773105PDBVR
描述:
300-MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DRO
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
等级
认证
电流 - 静态电流 (Iq)
120 µA
控制特性
Enable
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.05V
最大压降
0.68V @ 300mA
电源抑制比
80dB ~ 55dB (217Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3