TLV755345PDQNR
零件编号:
TLV755345PDQNR
描述:
500MA HIGH-PSRR LOW-IQ LOW-DROPO
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
40 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.45V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
最大压降
0.24V @ 500mA
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-X2SON (1x1)
电源抑制比
52dB (1kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3