TLS850F3TUV33ATMA1
零件编号:
TLS850F3TUV33ATMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Infineon Technologies
描述:
IC REG LINEAR OPTIREG
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
认证
AEC-Q100
电压 - 输入(最大值)
42V
封装 / 外壳
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
电流 - 静态电流 (Iq)
43 µA
电流 - 最大供电
55 µA
控制特性
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3