TLS820F3ELV33XUMA1
零件编号:
TLS820F3ELV33XUMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Infineon Technologies
描述:
IC REG LINEAR OPTIREG
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3