TL5001QDG4
零件编号:
TL5001QDG4
产品分类:
DC-DC 开关控制器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 300
数量
价格
总价
300
零件状态
Discontinued at
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出数量
1
供应商器件封装
8-SOIC
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
输出配置
Positive
功能
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
同步整流器
No
输出类型
Transistor Driver
输出相位
1
时钟同步
串行接口
拓扑结构
Buck, Boost, Flyback
控制特性
Dead Time Control, Frequency Control
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
频率 - 开关
20kHz ~ 500kHz
最大占空比
100%