TCR3UG185A,LF
零件编号:
TCR3UG185A,LF
描述:
IC REG LIN 1.85V 300MA 4-WCSPF
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
70dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.85V
封装 / 外壳
4-XFBGA, WLCSP
电流 - 静态电流 (Iq)
680 nA
供应商器件封装
4-WCSPF (0.65x0.65)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3