TCR3RM285A,LF
零件编号:
TCR3RM285A,LF
描述:
IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4-DFNC
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
最大压降
0.13V @ 300mA
电源抑制比
100dB (1kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3