TCR3LM28A,RF
零件编号:
TCR3LM28A,RF
描述:
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
工作温度
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
等级
认证
控制特性
Enable
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
最大压降
0.29V @ 200mA
电流 - 静态电流 (Iq)
2.2 µA
电源抑制比
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3