TCR3DM33A,RF
零件编号:
TCR3DM33A,RF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
等级
认证
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-DFN (1x1)
最大压降
0.242V @ 300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
159 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3