TCR3DM11A,L3F
零件编号:
TCR3DM11A,L3F
描述:
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
base.lang_mini : 1
Surface Mount
等级
认证
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.1V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-DFN (1x1)
电流 - 静态电流 (Iq)
159 µA
最大压降
0.716V @ 300mA
电源抑制比
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3