TCR3DG36,LF
零件编号:
TCR3DG36,LF
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 300MA 4-WCSPE
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
电源抑制比
70dB (1kHz)
封装 / 外壳
4-XFBGA, CSPBGA
供应商器件封装
4-WCSPE (0.65x0.65)
最大压降
0.185V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3