TCR3DF32,LM(CT
零件编号:
TCR3DF32,LM(CT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA SMV
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.2V
电源抑制比
70dB (1kHz)
最大压降
0.25V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3