TCR2LE115,LM(CT
零件编号:
TCR2LE115,LM(CT
描述:
IC REG LINEAR 1.15V 200MA ESV
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.15V
最大压降
1.3V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3