TCR2LE085,LM(CT
零件编号:
TCR2LE085,LM(CT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LINEAR 0.85V 200MA ESV
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
控制特性
Enable
电流 - 静态电流 (Iq)
2 µA
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
保护特性
Over Current
封装 / 外壳
SOT-553
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.85V
供应商器件封装
ESV
最大压降
1.58V @ 150mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3