TCR2DG125,LF
零件编号:
TCR2DG125,LF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LINEAR 1.25V 200MA 4-WCSP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
控制特性
Enable
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
70 µA
封装 / 外壳
4-UFBGA, WLCSP
最大压降
0.75V @ 100mA
供应商器件封装
4-WCSP (0.79x0.79)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3