TCR1HF33B,LM(CT
零件编号:
TCR1HF33B,LM(CT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SMV
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
控制特性
Current Limit, Enable
电源抑制比
60dB (1kHz)
电压 - 输入(最大值)
36V
供应商器件封装
SMV
最大压降
0.76V @ 150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
1.6 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3