ST730M36R
零件编号:
ST730M36R
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT23-5
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电流 - 静态电流 (Iq)
10 µA
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大值)
28V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.6V
最大压降
1.2V @ 300mA
电流 - 最大供电
240 µA
电源抑制比
75dB ~ 35dB (100Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3