ST716C33R
零件编号:
ST716C33R
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LIN 3.3V 25MA SOT-323-5
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 3000
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
工作温度
-40°C ~ 170°C (TJ)
封装 / 外壳
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
电流 - 输出
25mA
电压 - 输入(最大值)
24V
供应商器件封装
SOT-323-5
电流 - 静态电流 (Iq)
5.5 µA
电流 - 最大供电
6.5 µA
电源抑制比
38dB ~ 57dB (1kHz ~ 100kHz)
最大压降
1V @ 25mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3