SLG51002C
零件编号:
SLG51002C
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC REG LINEAR POS PROG 25-WLCSP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 15000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 静态电流 (Iq)
25 µA
输出类型
Programmable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
控制特性
Soft Start
最大压降
0.1V @ 1A
供应商器件封装
25-WLCSP (1.99x1.99)
封装 / 外壳
25-XFBGA, WLCSP
稳压器数量
8
电压 - 输入(最大值)
1.5V, 5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.5V, 1.2V
电压 - 最大输出
1.4V, 3.75V
电流 - 输出
500mA, 500mA, 500mA, 500mA, 500mA, 1A, 1A, 1.3A
电源抑制比
68dB (1kHz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3