SLG51000C
零件编号:
SLG51000C
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC REG LINEAR POS ADJ 20-WLCSP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 15000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
等级
认证
输出配置
Positive
输出类型
Adjustable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
控制特性
Soft Start
电流 - 最大供电
3.5 mA
封装 / 外壳
20-XFBGA, WLCSP
电压 - 输入(最大值)
1.5V, 5V
稳压器数量
7
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.5V, 1.2V, 2.4V
电压 - 最大输出
1.2V, 3.3V, 3.75V
最大压降
0.2V @ 250mA, 0.2V @ 300mA
电流 - 输出
475mA, 500mA, 800mA
电流 - 静态电流 (Iq)
515 µA
电源抑制比
70dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz), 83dB ~ 47dB (1kHz ~ 1MHz), 102dB ~ 81dB (1kHz ~ 1MHz)
供应商器件封装
20-WLCSP (1.68x2.08)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3