SI-3120KM
零件编号:
SI-3120KM
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Sanken Electric USA Inc.
描述:
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
25V
电流 - 静态电流 (Iq)
600 µA
工作温度
-30°C ~ 85°C (TA)
最大压降
0.6V @ 1A
封装 / 外壳
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
供应商器件封装
TO-252-5
电源抑制比
66dB (100Hz ~ 120Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3