SCP114AMX300TCG
零件编号:
SCP114AMX300TCG
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 3V 300MA 4-UDFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 15000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3V
工作温度
150°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
95 µA
最大压降
0.22V @ 300mA
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-UDFN (1.0x1.0)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3